Новости

Украшение комнаты к какому-либо торжеству – старая добрая традиция, позволяющая создать праздничную атмосферу у виновников мероприятия и его гостей. Варианты декора могут быть самыми разнообразными, но пальму первенства давно и прочно удерживают воздушные шары.

Подробнее

Любовь – это чувство, которое заключается в принятии любимого человека целиком и полностью: с его мелкими недостатками, слабостями, танцующими в голове тараканами. Но мы абсолютно по-разному мыслим, ведь у нас разная психология. Не зря существует фраза: «мужчины – с Марса, женщины – с Венеры».

Подробнее

Перед свадьбой невеста собирает подружек и устраивает девичник. Старая русская традиция претерпела изменения и теперь идет в ногу со временем. Если раньше девушку утешали подружки из-за прощания со свободой, то теперь они весело проводят время в любимом баре или походах по магазинам.

Подробнее

Воздушные шары – популярный элемент декора, служащий для украшения любых локаций: в помещении и на улице. Шарики с подсветкой – отличный выбор для создания необычного освещения, а также – прекрасная идея для волшебного сюрприза. Такой шар дополнен внутри маленькой капсулой с LED-лампочкой и батарейкой. Когда он взмывает в небо, кажется, что это новая звезда. Чем больше шариков одновременно запустить, тем фееричнее эффект. Они абсолютно безопасны в отличие от китайских фонариков или фейерверков.

Подробнее

Дни рождения, особенно юбилеи, свадьбы, крестины и прочие торжественные мероприятия в наше время принято отмечать с большим размахом. Неотъемлемым атрибутом праздника сегодня является украшение помещений, в которых проводится застолье и развлекательная программа.

Для создания особой атмосферы используют всевозможные декоративные элементы, но лидирующие позиции по уровню популярности занимают воздушные шары, а если точнее – арки, изготовленные из шариков, соединенных между собой и подобранных в определенной цветовой гамме, дополненные цветами и прочими деталями для получения оригинальной целостной композиции.

Подробнее

alfaSystems sline lovekids LK91TG62