Идеи для декора на день рождения: как сделать шары главным украшением вечеринки

Содержание

 

Вид воздушных шаров всегда вызывает ассоциации с детством, праздником, весельем. Возможно, поэтому шарики используют для поздравления именинников. Они прекрасно дополняют подарок ко Дню рождения, помогают красиво и оригинально украсить локацию, на которой состоится торжество. Специалисты компании SharLux расскажут, как не растеряться в многообразии шаров и правильно выбрать модели для подарка взрослому и ребенку, гармоничного оформления пространства, поздравления.

 

Выбор подходящих композиций из шаров на день рождения

 

Выбирая шары на подарок или для украшения помещения, необходимо учесть несколько факторов. Важен пол, возраст, предпочтения именинника. Стильно выглядят композиции из шаров пастельных оттенков, дополненные яркими глянцевыми изделиями в цвете хром или фольгированными моделями. Уместно использование шариков с нанесенными на них персональными поздравлениями: серьезного или прикольного содержания. Композиция из шаров станет дополнением основного подарка и чудесным элементом оформления праздничной обстановки.

 

Композиции из шаров на день рождения

 

Воздушные шары для оформления помещения

 

Украсить шарами можно любое помещение, создавая в нем атмосферу легкости, радости и улыбок. Имениннику будет приятно сразу после пробуждения увидеть под потолком легкое облако разноцветных парящих сфер или огромный шар-баблс с поздравлением. Удивление, восторг и незабываемые эмоции вызовет у ребенка и взрослого большой напольный фонтан из ярких шариков разной формы. Он может иметь высоту до двух метров.

Из шаров создают гирлянды, арки, декор в фотозоне. В композициях для декорирования зала кафе, ресторана, террасы, беседки используются модели разных форм и размеров. Отличный вариант украшения – метровые фольгированные или собранные из множества мелких шаров цифры.

 

 

 

Воздушные шары для оформления помещения

 

Подарочный вариант шариков:

 

  • в коробке;
  • композиция;
  • сет;
  • с надписью-поздравлением;
  • светящиеся;
  • гиганты;
  • фигурки;
  • прозрачные с наполнением;
  • букет.

 

Тематические шары ко дню рождения детям

 

Для ребенка важно, чтобы торжество было ярким, а подарки – необычными. Родители должны позаботиться, чтобы шаров было достаточно, ведь дети любят поиграть ими. Обязательно дополните основной подарок сюрпризом – коробкой с шариками. Как только сын или дочь откроет красивую упаковку и поднимет крышку – к потолку взмоет множество шаров. Восторг и счастливые возгласы обеспечены! К ленточкам шаров можно привязать основной презент – и он взлетит прямо в руки виновнику торжества.

 

Тематические шары ко дню рождения детям

 

Тематические шары ко дню рождения детям

 

При выборе шариков нужно знать интересы именинника, цвета и оттенки, которые он любит. У детей старше двух-трех лет уже есть свои любимые персонажи мультфильмов. Отличная идея – организация тематического дня рождения с заказом шаров в выбранной тематике.

Родители могут подобрать сет по мотивам мультика с большой ходячей фигурой главного героя в фотозоне. Интересно и эффектно выглядит оформление пространства в тематике космоса, сказочного леса, автогонок, кукольного домика, волшебного замка или покоев принцессы. Детей привлекают глянцевые фольгированные шары, потому смело используйте композицию с большой блестящей цифрой, указывающей возраст ребенка. Ее дополнят сердца, звезды, фигурки зверушек, шарики с рисунками и поздравлениями.

 

Варианты шариков для взрослых

 

Выбор шаров ко дню рождения взрослого именинника не составляет большого труда. Нужно определиться с его интересами и предпочтениями. Если это близкий друг с отличным чувством юмора – подойдут шары с прикольными поздравлениями. Их лучше добавить к подарку, чтобы не выставлять на всеобщий обзор. Для украшения помещения используйте изделия с нейтральными поздравительными надписями.

В композициях роль центрального элемента сыграет шарик-фигура. Военному понравится вертолет или танк, автомобилисту – крутая тачка. Для девушки можно выбрать шары-сердечки или звезды. Роскошный выбор – прозрачный гелиевый шарик-пузырь, наполненный конфетти, перышками, блестками. Выбирая шары для именинника, не скрывающего возраст, остановитесь на композиции с цифрами.

Тематические шары ко дню рождения детям

 

Если не знаете цветовых предпочтений, стоит подобрать нейтральные оттенки – пастельные для прекрасных леди и с эффектами металлик, хром – для представителей сильного пола. Акцентами станут белые, красные, золотистые, серебристые тона. Органичным заключением торжественного мероприятия станет запуск легких гелиевых шариков в небо. Для вечернего времени стоит выбрать светящиеся сферы со светодиодами. Они легко заменят собой фейерверк.

Для создания праздничного настроения любимым и близким людям закажите в нашей компании шары любых видов с круглосуточной доставкой. Дизайнеры подготовят прекрасные индивидуальные композиции разного уровня сложности. У нас честные цены, высокое качество шариков и выгодные условия сотрудничества.

Товары на эту тему

Показать все

10 700 руб.

Другие новости





Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62