Новости

Украшение школы или класса к 1 Сентября – ответственное мероприятие, готовиться к которому следует заблаговременно. Что бы там ни говорили школьники или учителя, а для всех День знаний – один из любимейших праздников, ведь дети наконец-то встречаются с друзьями после каникул, а педагоги видят своих воспитанников повзрослевшими и возмужавшими. Вот почему в этот знаменательный день важно создать в помещении и в школьном дворе по-настоящему торжественную атмосферу, которая обеспечит присутствующим – и ученикам, и коллективу учебного заведения, и многочисленным гостям – хорошее настроение. Проще всего это сделать с помощью воздушных шаров, широкий ассортимент которых позволяет воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку организаторов праздника.

Подробнее

Вид воздушных шаров всегда вызывает ассоциации с детством, праздником, весельем. Возможно, поэтому шарики используют для поздравления именинников. Они прекрасно дополняют подарок ко Дню рождения, помогают красиво и оригинально украсить локацию, на которой состоится торжество. Специалисты компании SharLux расскажут, как не растеряться в многообразии шаров и правильно выбрать модели для подарка взрослому и ребенку, гармоничного оформления пространства, поздравления.

Подробнее

Гендер-пати – веселая семейная или дружеская вечеринка по определению пола ребенка, на которую будущие родители приглашают близких людей. Если вы хотите организовать незабываемый праздник, мы поделимся с вами лучшими вдохновляющими идеями по его подготовке, оформлению и проведению.

Подробнее

Космос – отличная тема для детского мероприятия. В такой необычной, загадочной стилистике можно устроить любой праздник: день рождения, выпускной из детского сада, веселую вечеринку. Мы подскажем вам, как создать удивительную космическую атмосферу, используя недорогой декор, преимущественно из бумаги. Главным элементом праздничной обстановки станут гелиевые воздушные шары. Дети будут довольны и счастливы. Веселье надолго им запомнится.

Подробнее

Чтобы о первом дне рождения ребенка остались позитивные воспоминания, нужно затратить время и силы на подготовку, декорирование окружающего пространства. Но есть вариант проще – использовать для празднования годика малыша воздушные шары. Они подарят радостный восторг имениннику и вызовут радостные улыбки гостей. Какие шары лучше выбрать для девочки, мальчика, как украсить помещение на годик. Специалисты поделятся с вами нюансами оформления годовасия воздушными шарами.

Подробнее

alfaSystems sline lovekids LK91TG62