Как выбрать подходящие шары на выписку

Содержание

  1. Популярные модели шаров на выписку
  2. Идеи организации выписки тематическими шариками
  3. Как выбрать подходящий вариант
    1.  

      Выписка мамы с малышом из роддома является одним из главных событий в жизни каждого человека. Не удивительно, что друзья, родные и близкие новоиспеченных родителей стараются сделать все для создания в этот день праздничной атмосферы, а помогает им в этом праздничный декор и, в частности, шары на выписку из роддома. Подобные украшения обладают массой преимуществ, ведь они шикарно выглядят и в реальности, и на фото, надолго сохраняют первоначальную привлекательность и не несут никакого вреда здоровью крохи.

       

      Популярные модели шаров на выписку

       

      В магазине SharLux представлен широкий ассортимент воздушных шаров, которые идеально подходят для украшения помещения выписной комнаты и квартиры, встречающей нового члена семьи. Обычно на выписку в роддом покупают модели детской тематики – в форме кукол и машинок, в виде звездочек, облаков, бутылочек с молоком, крохотных ступней, колясок и так далее. Подобные шары изготавливаются из фольгированного материала, они невероятно красивы, наполненные гелием, сохраняют летучесть несколько недель к ряду и еще долго будут создавать атмосферу удивительного торжества.

       

      Популярные модели шаров на выписку

       

      Варианты шаров на выписку

       

      Заслуженно высоким спросом пользуются латексные шары. Из них на выписку из роддома создают удивительные композиции, в которых сочетают изделия разных цветов и разных форм. Оригинально смотрятся букеты из прозрачных и матовых шаров, из нескольких шариков классической круглой формы и одного большого шара из фольги с именем новорожденного. Популярны изделия по мотивам мультфильмов и сказок, в виде букв и цифр, с помощью которых можно выложить определенную надпись, например, имя ребенка или дату его рождения.

       

      Идеи организации выписки тематическими шариками

       

      Украшение помещения с помощью воздушных шариков актуально и в медучреждении, и во время организации встречи мамы с ребенком дома. Для этого покупают большое количество латексных шаров, которые надувают гелием и отпускают, чтобы они парили под потолком детской комнаты, превращая ее в сказочное царство.

       

      Идеи организации выписки тематическими шариками

       

      Как выглядят шары возле кроватки

       

      Шары белого цвета на выписку

       

      Шары на выписку с надписью Стефания

       

      А вот в момент выписки можно встретить счастливую маму целой охапкой воздушных шаров, которые затем под бурные аплодисменты будут выпущены в небо на счастье. Оригинальным решением станет украшение букета или подарка с помощью воздушного шарика детской тематики. Одним словом, сколько людей – столько и невероятных идей, способных подчеркнуть особую значимость вашего торжества и подарить его участникам праздничное настроение.

       

      Как выбрать подходящий вариант

       

      Чтобы подобрать идеальные шары на выписку, следует учитывать пол ребенка и собственные предпочтения, а также вкусы новоиспеченных родителей. Затрудняетесь с выбором? Обращайтесь за помощью в нашу компанию и воспользуйтесь преимуществами, которые мы подготовили для своих клиентов:

      • Широкий ассортимент качественной продукции.
      • Доступная стоимость (при покупке от 10 заполненных гелием шариков действуют оптовые цены).
      • Организация оперативной доставки в режиме 24/7.
      • Собственная курьерская служба, которая позаботится, чтобы декор для украшения прибыл по указанному адресу строго в заранее оговоренное время.

Другие новости





Возврат к списку

alfaSystems sline lovekids LK91TG62